Боль в левой молочной железе
Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Носитель австралийского антигена, аутоиммунный тереодит.
Здравствуйте, у меня болит левая молочная железа, при определенном движении, бывает не могу найти эту боль, ещё после работы, когда снимаю бюстгальтер особенно появляется эта боль. У меня болело грудная клетка спереди и сзади очень болит шея. Никаких уплотнений и шишек не нащупываю. Что это может быть?
3 ответа
Фарида 2021-12-10 12:17
А при этом может болеть именно молочная железа? У меня именно в одном положении и одно место болит, если принимаю иное положение, то уже не могу найти где болит
Спасибо большое.