Боль в левой лопатке и руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с апреля 2021 года болит левая рука, под мышкой, грудь слева, лопатка слева, вся рука, лечилась у невролога, но боли не проходят, делала мрт грудного и шейного отдела, там всё нормально, помогите пожалуйста расшифровать анализ, в 2020 году с этой же стороны были волдыри, только ниже, чем в этом году болит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-24 12:25
Анастасия! С учетом этого высого показателя антител G к вирусу ВПГ 3 тип (вирус ветряной оспы и опясывающего лишая), у вас жалобы связаны с этим вирусом. Вирус отсается в нервных гангиях и выходит наружу по нервным окончаниям из этого ганлия в виде везикул. Может обостряться и без везику, датаь только боли. Ваш невропатолог должен учесть вирусную природу ваших болей. Лечением этого заболевания занимается он, т. к. идет повреждение периферической нервной системы. Добавить должен противоиврусное лечение, витамины группы В, иммуномодулятор.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-24 12:30
Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-28 14:23
Анастасия! Всего доброго. Не болейте.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-28 14:43
Здравствуйте, мне выписали фавирокс 500мг 1раз в день пить 3 месяца, а в инструкции максимум 10дней пьется, как мне быть пить его 3 месяца или меньше?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-03 17:59
Вероятно врач в отпуске, придется подождать.