Боль в левом ухе при вдохе через правую ноздрю

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, болит в области уха(виска) по наклонах и при вдохе именно через правую ноздрю. Боль не сильная, но очень неприятная. Причём болит только одно ухо и именно при вдохах. Также в повседневной жизни есть небольшое чувство дискомфорта
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо посмотреть ухо объективно, так как по описанным жалобам больше похоже на невралгию.