Боль в легких и боль под ребрами

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, курил сигореты около 10 лет, бросил год назад, вчера пробежался очень быстро и долго. Заболели легкие при вдохе, что это такое и что с этим делать, надо ои оброщаться куда? Симптомв, при вдохе больно левое легкое с верху. И еще одно, колит под ребрами в облости сердца уже на протяжении 2х месяцев, чтт это такое и что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-02 20:40
Здравствуйте, Евгений! Вызовите скорую помощь, пусть вас отвезут в дежурную больницу с и сделают рентгенснимок для исключения пневмоторакса.