Боль в крестцовом отделе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня неудачно вышла с автомобиля, резко почувствовала боль к крестцовом отделе. По сегодняшний день такого никогда не было. Выпила Нимесил. Спина продолжает болет, очень больно ходить, боль отдаёт в крестец. Стою тоже болит, не могу спину разогнуть, в состоянии покоя ничего не болит. Чем можно унять боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-12 17:58
Здравствуйте.
.
Я вам рекомендую с обезболивающей целью: Ксефокам 8 мг внутримышечно, 1 раз в сутки, 5 дней.
Для снятия мышечного спазма: таб. Тизанидин 2 мг- по 1 таб. Утром и вечером, 10 дней.
Для улучшения метаболизма в нервной ткани: таб. Нейроуридин-по 1 таб. В обед,14 дней.
Всё время лечения избегать тяжелой физич. Нагрузки. Спать на жестком только. Минимум сидеть, только в туалете.
Елена 2021-02-12 20:27
Спасибо Вам
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-12 21:13
Пожалуйста, здоровья Вам!