Боль в конечном суставе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня начала болеть нога, сделала при. Вот заключение: МР-признаки дегенеративных изменений коленного и бедреннонаколенникова суставов, соответствующие 1стадии остеоартроза. Дегенеративные изменения медианого мениска (задний рог 3Б по Stoller). Выпот в суставе. Какое лечение мне показано. Заранее огромное спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-09-28 13:13
Консервативное (медикаментозное, физеотерапевтическое, санаторно-курортное).