Боль в коленях после ковида

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Олег Игоревич! Очень болят колени последний суставы. Прошлой осенью перенесла ковид, потом стали временами появляться боли, сидела на диете, принимала обезболивающие. Боль временами полностью проходила, но сейчас вернулась с удвоенной силой. Вчера сделала мрт и анализы. Очень прошу вашего совета по лечению. Большое спасибо!

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-27 13:57
Ваше лечение должно быть направлено на снижение веса, реабилитацию в рамках правильной лечебной гимнастики, направленной на лечение пателлофеморального конфликта и прием хондропротекторов/внутрисуставное введение гиалуроновой кислоты
Марина 2021-10-27 14:58
Спасибо большое!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-11-16 17:03
Удачи