Боль в коленке
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня болит коленка, она отекает и скованность иногда хрустит. Сделала ренген сказали что артроз, прописали артрозан и делобене мазь, все проделпла, но ничего не помогло. Сделала анализы, один анализ преавшает норму. Скажите пожалкйста, что это значит? И насколько это все серьёзно? Анализы прилогаю
Категория: Ревматолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ
Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-06-05 08:39
Выполните УЗИ коленного сустава (на нем вам скажут есть ли воспаление в суставе).
СРБ- с-реактивный белок, увеличивается при воспалении в организме (но не говорит в каком органе), одна коленка его бы не увеличила.
Пересдайте этот анализ через месяц, если нормализуется, повода для переживаний нет.