Боль в колене после удара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 дня назад поскользнулась на льду и упала, ударилась коленкой. Вечером коленка немного поболела, так же было больно ходить, я положила ногу на возвышенность, постепенно боль ушла. На следующий день боли не было, только лишь если прикоснуться до неё. А сегодня поднималась в офис на работу на 5 этаж, и потом снова почувствовала боль при ходьбе. Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое, из-за того, что потревожила ее, поднимаясь на 5 этаж? Как скоро она должна пройти? Нужно ли что-то делать? Может быть помазать Диклофенаком?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Анастасия 2020-12-16 20:16
Травматолога, к сожалению, нет(