4 месяца болит коленка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже четыре месяца болит коленка, точнее скорее под ней. Я мазала мазью, которую в аптеке посоветовали, но она давала временный эффект, а потом и вовсе перестала помогать. Коленку я вроде не растягивала, опухлостей никаких нет и покраснений тоже. Чем холоднее на улице, тем сильнее болит коленка. Боюсь зимой вообще ходить не смогу. У хирурга очереди по пять часов, так что сложно к нему попасть. Посоветуйте, пожалуйста, что это может быть и, лучше даже как это лечить)
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Сделайте рентген и УЗИ коленного сустава. Без осмотра и обследования говорить о вероятных причинах сложно