Боль в колене при сгибании и разгибании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня жуткая боль и щелчки при сгибании и разгибании колена невозможно наступать если ногу поворачивать. Посоветуйте пожалуйста какой мазью можно снизить боль хоть чуть-чуть.
Категория: Хирург

2 ответа

Необходимо обследовать сустав. Как минимум рентген и узи, при возможности мрт коленного сустава. Местно можно (нимулид)
Платная консультация
Наталья 2014-09-13 10:41
Огромное спасибо!