Боль в колене при сгибании, что делать?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недавно начало болеть колено, когдя я его сгибаю до упора, например, сажусь на корточки, при ходьбе / прыжках боли нет, визуально колено не изменено, при пальпации боли нет, отечности тоже нет, скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Для установления причины указанных жалоб требуется, как минимум, очный осмотр сустава ортопедом.
Причинами боли может быть заболевание или перенагрузка физического характера, а также особенности профессии/рода деятельности/специфического влияния внешних факторов