Ударила коленку

Спрашивает: Нат
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация, два дня назад с размаху сильно ударилась коленкой о закругленный угол стола. Сразу было больно. Сейчас сбоку на чашечке маленький синяк, при надавливании больно. При ходьбе не беспокоит, не опухла, но если встаю со стула и делаю упор на эту ногу, сильная резкая боль под коленной чашечкой. Стоит ли обращаться в травмпункт? Или ничего страшного? Может использовать мазь?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки с момента травмы вы вполне можете начать с самостоятельного лечения мазями НПВС (найз, кетопрофен и др.), а в случае отсутствия эфф6ета показаться очно хирургу, либо травматологу