Шишка на колени после удара

Спрашивает: Рахим Расулов
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 месяц назад моя подруга упала с велосипеда на колено и был синяк. Но она не обращала внимание думала что пройдет, через некоторые время ударилась на тоже место и потом увидела что шишка, думала и это пройдет но не проходит. Вчера сделали рентген и МРТ там не было ничего, доктор говорит там все чисто, нету никакой трещины, колено не сломано. Но когда ходит очень болит там все еще шишка стоит. Можете рекомендовать что нибудь, может надо какие то таблеток принимать или мазь намазать. Что можно сделать в такой ситуации? Заранее спасибо вам за ответ!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-08 04:16
Здравствуйте! Скорее всего это гематома, если она уже "организовалась", то мази не помогут, лишь спец. Физиолечение, которое можно пройти в поликлинике или частной клинике