Боль в колене после холода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад очень сильно замерзли ноги, через пару дней появилась тянущаяся боль в области колена левой ноги, никаких трав и ушибов не было. К концу вечера боль усиливается. Что можно предпринять в таком случае, можно ли использовать разогревающие и обезболивающий мази? Либо нужно делать МРТ и обращаться уже к врачу? Спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-08 10:38
Отек появляется? Боли при движениях или в покое?
Марина 2022-02-08 19:28
Отёка никакого нет. Не совсем правильно, конечно, будет назвать это болью, это словно тяжесть в ногах, усталость и она постоянная эта тяжесть, что стою, лежу, сижу
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-08 22:11
Вряд ли Вам ко мне. Это больше похоже на проблемы с венами или с ортопедией по части плоскостопия