Боль в колене, неврные тики, подергивания прострелы
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с движением правой ноги, параллельны невные тики в коленном суставе, заключение нейромиографии
1выраженное деффузное поражение моторных и сенсорных волокон нижних конечностей по смешанному типу с преобладанием аксонопатии, туннели проходимы,
2. радикулопатия l5. s1билатерально, преимущественно справа
3. функция мотонейронов поясничного утолщения выявляется.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Сдать нужно анализ крови на глюкозу.
По лечению: Аксамон 20 мг по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц (по рецепту)
Тиогамма 600 мг по 1 таб утромнатощак - 1 месяц.
Актовегин 200 мг по 2 таб 3 раза в день - 3 месяца.