Боль в кишечнике и боль в пояснице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились боли в пояснице и при поднятии Левой ноги боль отдаёт в пах и в кишечник, может ли это быть признаками проблем с кишечником? Случаются запоры, потом твёрдый стул и в этот же день начинается жидкий стул.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-22 19:29
Ксения! Боль при движении чаще связана с нервными окончаниями. Чтобы исключить воспаление седалищного нерва проходите осмотр у врача невропатолога. Если там все будет в порядке, тогда к терапевту. Всего доброго.