Боль в грудных железах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после самопроизвольного выкидыша было кровотечения и ужасно болела грудь, после прошло потом опять заболела грудь, не возможно спать, дотрагиваюсь больно, что это может быть,? может это сбой гармонов?!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-08 15:47
Здравствуйте. Да, всё последствия нарушения гормонального фона. Сейчас, на время, возможно фастум гель или траумель с. Если боль будет повтордятся, перед следующим мц, -желательно проконсультироватся с вашим гинекологом.