Про камушки в груди

Спрашивает: Veronika
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что мне делать? У меня такая проблема: мне 15 лет, а грудь еще совсем не выросла, даже не сформировалась, и в грудях есть еще камушки, когда надавливаешь на них то больно, что это значит? Они исчезнут? И когда? И возможно еще что у меня все еще может вырасти грудь? Ответьте пожалуйста, я очень переживаю.
Теги: красный камешек в груди, камушки в грудных железах
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-18 10:47
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Хочу вас заверить, что это не камушки, а формирующиеся дольки молочных желез, ни куда они не исчезнут, если они болят - это означает, что они наполняются гормонами, соответствено, молочная железа растет и развивается. Ничего страшного в этом нет, это естественный процесс, можете спросить у своей мамы или бабушки, как у них это было.