Боль в грудной клетке при повороте головы направо
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Сегодня в обед появилась такая проблема, при повороте головы в правую сторону, начинает болеть правая часть грудной клетки. Дышать не тяжело, при глубоком вдохе и выдохе никаких болей нет, только болит когда смотрю направо. Скажите пожалуйста что случилось?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего это признак остеохондроза грудного отдела позвоночника. Точнее можно сказать только на основании очного неврологического осмотра. Поэтому дождитесь окончания карантина, и обратитесь к неврологу очно.