Боль в грудной клетке без каких либо осложнений
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на протяжении уже 10 месяцев боль в грудной клетки, тяжело даже порой дышать, как будто не хватает воздуха, делала узи легких, врач посоветовала обратится к неврапотологу, что скорее всего это может быть остиохондроз позвоночника. Какие анализы нужно сделать, как лечится? Может ли эта боль быть из-за не больщой грыжи пищевода? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-20 11:38
Здравствуйте.
Да. Вполне вероятно, что болевые ощущения и затруднения при дыхании у вас обусловлены грыжей диафрагмальной пищевода.