Болит грудная клетка в лвой стороне

Спрашивает: Арцруни Араратович
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, болит грудная клетка в области сердца, особенно при глубокой дыхании или при кашле, но при этом на сердце нет жалоб, давление нормально, пульс тоже.
Никогда не болел серьёзными заболеваниями, к врачу обращаюсь редко.
Спасибо!
С уважением А. А. Погосян
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 19:04
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.