Боль в грудном отдели

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня ходящие боли в грудном отдели, то с право то с лево то середине, боль между лопаток. Боль то давящая, то колющая. Иногда болит плечо левое. На днях немела правая рука от локтя до кисти. Подскажите, пожалуйста это связано с сердцем или еще нет и куда мне обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте нет это не связано с сердцем, по вашим описаниям это грудной остеохондроз
Платная консультация
Светлана 2021-10-30 12:24
Спасибо
Светлана всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!