Боль в грудном отделе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поднялась температура 38. Появилась боль в пояснице. Температура держалась 1.5 суток. Не сбивала ее. Боль в спине прошла температура спала. Теперь болит в области грудного отдела, где то внутри. Не могу не нагнуться, сидеть больно, лежать только прямо, на боку тоже больно, нагнуть голову вперед- тянет где то загрудиной. Уколола диклафенак, чтобы встать хотя бы с кровати. Что это может быть? Что сдать или сделать? Участковый невропатолог, к сожалению, оставляет желать лучшего.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-20 14:50
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови, мочевина и креатинин крови, сделать рентгенографию лёгких, провести узи почек, посетить невропатолога и терапевта на очное обследование.