Боль в груди, выделения

Спрашивает: Мелания
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочки идут какие-то выделения, она боится, я и говорю, что это нормально, но она все-таки боится, скажи, это нормально или нет, жёлтого цвета, и грудь болит, хотя уже выросла (12 лет) СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ПРО ЭТО ВСЕ ПОПОДРОБНЕЕ.
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-20 20:28
Здравствуйте. А мы с Вами на ты? Не помню такого, извините. Я с чужими людьми предпочитаю общение на Вы и Вас прошу о том же. Благодарю.
По сути.
Во-первых, сайт в режиме бесплатных вопросов - это не подробные ответы, а справочная информация. Для подробностей есть приватные/индивидуальные консультации.
Во-вторых, по проблеме выделений - по описанию "какие-то выделения" не дать консультацию. И даже по уточнению "желтые" - тоже нет. Опишите нормально - цвет, кратность выделений, есть ли раздражение, зуд, покраснение.
Если боли в молочных железах и грудь, как Вы говорите - "выросла" - стоит сделать УЗИ молочных желез.