Боль в груди у жены

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, несколько дней назад у моей жены появились периодические боли в левой груди в левой части, боль ноющая, интенсивность боли 2 из 10. Каких то уплотнений она не нащупала. Мы понимаем что нужно к маммолога идти, но в ближайшем городе только на 6 декабря запись. Скажите пожалуйста что это может быть, мы очень переживаем! На сколько это опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-30 12:00
Здравствуйте.
Нужен осмотр терапевта, невролога, экг, узи м. ж, маммография.
Без осмотра и обследований сложно предположить диагноз.
Платная консультация
Василий 2021-11-30 16:58
Сделали УЗИ, посмотрите пожалуйста.
Василий 2021-11-30 16:59
Следующая страница
Василий 2021-11-30 16:59
И фото
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-01 03:35
По данным узи патологии молочных желез не выявлено
Платная консультация
Василий 2021-12-01 09:44
Я Вас понял, спасибо