Болит грудь левая щипит сосок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня заболела грудь левая два месяца назад сильно не предала к значению, потому что было дело обожгла об горячий чайник но совсем чуть чуть! Ожога не было! Сосок как будто горит или щипит, спать больно на этой стороне! Что это может быть? На узи записалась, ждать неделю еще! Переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-24 16:02
Здравствуйте.
По жалобам в тексте сказать "что это может быть? " не представляется возможным. Необходимы, как минимум, очный осмотр и узи м. ж.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-24 16:05
До узи еще неделя, а я переживаю сильно, начиталась что может быть рак!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-03 14:35
Без узи и осмотра поставить диагноз не представляется возможным.
Всего хорошего.