Боль в груди справа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, несколько дней назад появилась боль в вверху груди справа (боль, как будто ударилась), при надавливании и прощупывании боль. В пятницу поднялась температура 37, и до сих пор держится. В субботу появилась ноющая боль под лопаткой слева, непостоянная. Также присутствует небольшое головокружение и тошнота Подскажите пожалуйста что такое может быть, заранее спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-10 19:36
В груди? Это в грудной клетке или в молочной железе?
Елена 2020-02-10 20:54
Добрый вечер! Боль в грудной клетке
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-10 21:30
Легкие они не болят, нет болевых рецепторов. Что это болит? Душа, пораненая осколками бытия? А помогают ли немесулиды-парацетамолами?