1
Боль в груди с температурой
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильная боль в груди началась четыре месяца назад, потом сопровождалась высокой температурой. Сделала узи выявили образование 18*12 мл. Назначили пункцию, сделала, а что написано не понятно совсем
Расшифруйте пожалуйста
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-17 11:35
Здравствуйте!
Результат пункции не информативен.
Вероятнее всего в образование не попали. Нужно повторять.
Результат узи прикрепите, пожалуйста, я посмотрю.