Боль в груди периодическая

Спрашивает: SamV
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера когда в зале на беговой бегал почувствовал неприятные ощущения в груди и уже на протяжении 24 часов неприятные ощущения сохраняются, раз в 15-20 мин неприятные ощущения по 1-2сек. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-06 04:50
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ для исключения патологии сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.
SamV 2021-08-06 20:31
А как определить что именно сердце болит? В этом месте сердце?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-07 07:17
Сердечные боли локализуются за грудиной, могут иррадировать в левую руку, подлопаточную область, шею, носят давящий, сжимающий, жгучий характер, возникают при физической нагрузке и купируются после прекращения нагрузки или приема нитроглицерина.