Боль в груди какой прогноз?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, некоторое время назад заметила что болит левая грудь, но перед месячными отпускало, я думала что это было связано, но сходила на узи и проучила следующие данные (фото прилагаю) проконсультируйте пожалуйста что это значит, и какой план может быть лечения? Это опухоль?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-01 18:44
Здравствуйте! Это не опухоль, но лечение необходимо