Боль в груди и загрудинной справа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Проблема такая. Меня переодически беспокоят боли в груди и загрудинной справа. Резко начинает болеть. Может часа 3 болеть, но разной интенсивности боли. Раз приступом сильно, потом чуть отпускает. Болит справа грудь, загрудинной и шея, и в челюсть. Боль давящая, сжимающая. Может ли быть стенокардия? Высылаю холтер, узи сердца и экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

2 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-08 15:10
Добрый день! По результатам анализов ишемии нет, значит это не стенокардия. По Вашему описанию больше похоже на ущемление нервного корешка.
Необходимо сделать рентген позвоночника и проконсультироваться у невропатолога.
Марина 2020-02-08 16:37
Спасибо, доктор.