Боли в груди и загрудиной

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте у жены боли в груди отдающие в левую руку, общая слабость, бывает в спине болит, бывают немеют пальцы на руках, бывают руки немеют во сне, часто пульс повышеный, на днях сделали кардиограмму, фото приллгаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-20 17:35
Здравствуйте. По экг отклонений нет. Необходимо: сдать общий анализ крови (посмотреть гемоглобин), гормоны щитовидной железы, консультация невролога (боли и онемении могут быть связаны с остеохондроза позвоночника).
Сергей 2020-01-20 18:00
А у нас в описании к кардиограмме написали нагрузка на левые части сердца.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-20 18:30
Нет, данная экг в пределах нормы.