Боль в груди и температура при ГВ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Кормлю грудью ребенка 7 месяцев. Вчера заболела грудь, а ночью поднялась температура 38С. Сегодня поднималась до 39С, парацетамолом сбивается очень плохо. Уплотнений в груди нет, но сегодня утром я заметила, что из груди при надавливании течет что-то густое и желтоватое. Поехала в больницу, но врача нет, сказали этой грудью не кормить, сцеживать. Я не понимаю, что это, гной или застоявшееся молоко. Как и чем теперь лечиться, что делать? Делаю только компрессы из капустного листа. Больной грудью не кормлю. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-10 23:09
Здравствуйте. Сцеживайте обе м/железы и принимайте парацетамол с аспирином 2-3 раза в день. Постарайтесь побыстрее очно попасть на осмотр,
В скорую помощь тоже можно обратиться.