Боль в груди. ФКМ. повышенная пролиферативная активность

Спрашивает: Люсине
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня около года болят молочные железы. В январе справа удалили фиброзный узел. На узи ФКМ. Принимала Индинол около 3 мес. По данным контрольного УЗИ МЖ с эластографией пишут признаки повышенного повышенной пролиферативной активности вдоль протоков. Окло 2 нед. Назад стали появляться белесоватые выделения из околососковых бугорков. Посоветуйте как нам быть дальше?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-15 08:13
Здравствуйте. Я Вам могу посоветовать дообследование: пункцию образований м/железы, узи и гормоны щитовидной железы, репродуктивные гормоны, консультацию эндокринолога, гинеколога. Патология в м/железах всегда связана с нарушениями в эндокринной и репродуктивной системах.
Всего доброго!