Боль в гр клетке слева

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр бронхит, тбс левого лёгкого в 2009г
Здравствуйте, с октября месяца болит гр клетка слева, тахикардия, одышка, утомляемость, бывает какое то потрясывание в шее и левой руке, пропила мидокалм, нимесулид, проколола уколы дексалгин вм, тизалуд пропила, боль так и не прошла, сделала мрт гр отдела. На мрт гемангиомы в th3, 11,12(в прошлом береболела тбс левого лёгкого в 2009году), также в анамнезе хр бронхит, очень переживаю, что это может быть?! По кт гр клетки кальцинаты, фиброз, признаки хр бронхита (22.10.2018), очень переживаю, что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-15 08:01
Здравствуйте. Дополнительно нужно проводить мрт шейного отдела позвоночника, доплерографию сосудов шеи, повторить развёрнутый анализ крови, ваша ситуация требует разбирательства и проведения дополнительных исследований, повторный осмотр невропатолога.