Боль в гортани

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вторые сутки тяжело дышать. Как будто воздух не проходит из за того что гортань опухла. Сама же гортань болит, особенно щитовидка и под ней. И по ушам начало отстреливать после начала болей. Особенно давит в лежачем состоянии
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-30 17:20
Анна, здравствуйте
Вы не задали вопрос.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анна 2020-05-30 18:33
От чего может возникнуть такое состояние? И что делать
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-30 21:33
Анна, сделайте УЗИ щитовидной железы, после этого можно будет сказать точнее.
Также рекомендую консультацию лор врача.

С уважением, Елена Трофимовна