Боль в горле продолжительное время

Спрашивает: Фанис
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Псориатический спондилит грудного отдела, простатит.
Здравствуйте, c июля 2020 по сегодняшний день сохраняется устойчевая боль в горле. По рекомендациям отоларингологов были проведены анализы крови, КТ гортани, эндоскопическое обследование гортани и желудка(рефлюкс).
Были поставлены диагнозы: эпиглоттит, восполение нерва, рефлюкс и другие.
По всем диагнозам было проведено медикоментозное лечение, которое не дало результатов. Боль в горле сохраняется.
Прошу вас помочь в установке диагноза и назначения лечения.
Документы обследования прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2020 года

4 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Фанис 2020-12-22 09:51
Снимок добавил. Спасибо!
Скорее всего причина болей в горле-рефлюксная болезнь. Вам необходимо выполнить контроль ФГДС после лечения у гастроэнтеролога
Фанис 2020-12-28 10:54
Спасибо. Получаю лечение