Боль в горле при беременности
Спрашивает: Леонтина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня беременность 11 недель появился налёт белый в горле иногда щекотно а с сева ощущается боль легкая как лечится чем? Там внутри два колечка белого налёта. Так как при беременности почти ничего нельзя вот и хочу знать как лечить горло кашля нет
1 ответ
Здравствуйте! По возможности пришлите фото горла. При беременности можно использовать Мирамистин в виде спрея и р-ра для полоскания горла. Так же можно Тантум Верде в таблетках и Хлороффилипт в таблетках