Боль в горле после приема удушения
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на уроке по самозащите учитель подошёл сзади и схватил меня за горло предплечьем при этом он сделал «замок». После этого у меня стало болеть горло, а именно правом сторона ближе к кодаку. Мне больно глотать, зевать и я чувствую дискомфорт при поворачивание шеи в правую сторону.
1 ответ
Здравствуйте, вам необходимо сделать рентген для исключения перелома щитовидного хряща.