Боль в горле от напряжения голоса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня заболело горло после того как пришлось сильно напрягать голос в шумном заводском цехе. Это длится уже 8дней, беспокоит очень сильная боль при глотании, причем горло не красное, кашля нет, за это время лучше не становится, поэтому обращаюсь за помощью к вам (да, и голос нормальный) прошу посоветуйте что-нибудь как это можно вылечить.
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку