Сильный кашель, больно глотать, хрипит голос, переходит на шопот
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, поперхнулась конфетой леденец, сильный кашель поцарапала горло, сейчас больно глотать и хрипит голос. Теперь, когда ем стала как давится, подскажите, что делать? В больницу обратиться не смогу болят ноги.
1 ответ
Здравствуйте! Дистанционно помочь вам нет возможности. Требуется проведение бронхоскопии для уточнения возможности инородного тела пищевода. Охриплый голоса и боль в горле могут симптомами травматическим фаринголарингитом. Стоит орошать глотку раствором Тантум Верде 3 раза в день неделю.