Боль в горле, нет не температуры ни головной боли

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, всё началось с ангины, температура, боль в горле, белый налёт. Полоскал горло, брызгал, думал всё, выличился т. к. белый налёт пропал, гнойничков нет, но горло болит до сих пор, одна гланда опухшая, глотать больно, температуры нет, голова не болит. Так же продолжаю брызгать "Тантум верде" не помогает, подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте полоскать водным раствором хлоргекседина 3 раза в день, мирамистин 2 впрыска 3 раза в день