Боль в горле и температура 37

Спрашивает: Алёна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечу горло неделю, при этом температуры с утра нет, а днем и к вечеру поднимется до 37. Пропила курс лизобакта, один - два раза в день полощу голо ромашкой и применяю спрей грамидин, боли не большие в горло бывают с утра, скажите, пожалуйста, сколько в таком случае может держаться температура?
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.
Алёна 2021-10-20 10:07