Боль в горле без температуры
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера очень сильно заболело горло. Температуры нет, но глотать невыносимо больно. Полоскаю горло фурацелином. Можно ли в моем случае обойтись без антибиотиков или все же стоит обратиться в больницу?
1 ответ
Здравствуйте, добавьте раствор для полоскания Тантум ведре 3 раза в день, грамидин с анестетиком по 1т 4 раза в день рассасывать. В течении 2х дней если не будет улучшения придётся добавить антибиотик.