Боль в головке при касаниях

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Моя головка долго не могла нормально вылезти. Эта проблема практически решилась сама собой, но сама головка настолько чувствительна, что любые касания причиняют мне боль. Есть ли какой то простой способ снизить чувствительность чтоб мне хотя-бы не было больно? Спасибо большое.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-27 12:34
Добрый день, скорее всего вам придётся сделать обрезание, посетите уролога