Боль при касании

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, больно задевать головку, когда даже привстанет и головка откроется и он начинает упираться или шоркаться от трусы то больно, начал открывать не так давно, месяцев 10 назад, писали что потом лучше будет, с того момента то лучше стало, но всё равно больно, как дальше будет даже не могу представить, что делать? Почему так?
Теги: ребенок больно писать
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

7 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-28 19:50
Добрый день, а головка полностью выводится?
Владислав 2021-12-01 17:00
В спокойном состоянии да, но с небольшым усилием, потому что она как будто прилипает (типо кожа к головке), когда стоит не полностью открывается, немного остаётся до открытия. Прилипает я думаю из-за того что надо тчательнее мыть, но я это сделать не могу потому что больно прикосаться
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-02 06:15
Посетите уролога очно, возможно надо спайки вам развести
Владислав 2021-12-02 19:59
Да вроде более менее стало нормально открываться в спокойном положении, а что делать то если больно прикасаться? И из-за этого особо тщательно то и не помыть
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-03 06:37
Можете попробовать мыться в душе с гелем для интимной гигиены, он создает оболочку, снижает чуствительность
Владислав 2021-12-03 11:58
Хорошо, спасибо
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-03 13:15
Пожалуйста, обращайтесь