Боль при касании к головке члена
Спрашивает: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Пишу о моей болевой проблеме, которая началась буквально с 11-12 лет. На данный момент 17 лет. Про оголении головки полового члена и при малейшем проведением пальцем по головке происходит яркая боль. Когда просто нажать и по-тихонько отпустить, то боли практически нет, но если едва попытаться прикасаться неравномерно или провести пальцем - боль. Соответственно, заниматься любовью тоже проблематично. Что это может быть и чем можно вылечить?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Гиперестезия (повышенная чувствительность). Попробуйте презервативы с анестезином.