Боль в головке члена (острая)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня примерно 1-2 недели назад на головке члена под кожей появилось красное пятно, оно чесалось но потом перестало. Недавно стало проявлять острую боль примерно от 4-5 из 10 при прикосновениях или при напряжении мышц. Что это может быть и на сколько все плохо? Помогите пожалуйста вылечить.
Добавлен: 24 января 2021 года

2 ответа

John Wayne 2021-01-24 15:33
Добавлб к своему вопросу, еще исходит очень сильный и не приятный запах и есть немного какой то консистенции (смегмы может быть) .
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-01 02:09
Добрый день.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев с очага.

Вполне вероятно что это кандидозный баланопостит.