Боль в голове во время занятия фитнесом

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимаюсь бодибилдингом уже чуть больше года. Сейчас у меня режим(для роста мышечной массы) в которую входят каждое утро кардио 30 минут и тренировки в тренажёрном зале почти каждый день, но недавно на тренировки при тяжелом подходе резко заболела правая часть головы и вроде бы на тренировках больше такого нету, но теперь голова часто болит и просто так(только теперь левая часть)
Такое уже было в октябре
И оба эти моменты происходят в те дни когда температура на улице резко меняется
И так как живу в городе Нижневартовск (у нас недостаток кислорода)
Мне кажется, что голове недостаточно кислорода

Хочу услышать мнение профессионального специалиста)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-12 08:18
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов головы и шеи, после чего пройти очное обследование у невропатолога. Большие физические нагрузки могут давать такие проявления.